Подозрительность на беременность

Здравствуйте, у меня был половой акт без защиты, потом пришли месячные раньше на полторы недели, могу ли быть беременной Ем много, живот меняется Мне 16 лет, я очень переживаю по этому поводу, я заметила, что низ живота немного выпирает

Принятый ответ

Добрый вечер! Нет, не может быть беременность

Илона, вы уверены? Я просто очень сильно переживаю, а идти на осмотр боюсь.