Антибиотики при онкологии
Здравствуйте. У отца рак мочевого пузыря по кишечник типу 3 степени и воспаление мочевого пузыря. Резко поднимается температура до 39,5. Какие антибиотики принимать, если уже пил Амоксиклав, амоксициллин, нолицын. У него аллергия на Цефтриаксон. Последний раз 3 дня нолицын во время химии в больнице давали. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! а как он переносит Ципрофлоксацин ( группа антибиотиков фторхинолоны) или подороже Таваник?
Здравствуйте. Ограничений к антибиотикам со стороны онкологи нет.