Подбор лекарства
Добрый день. Подскажите пожалуйста аналог обезболивающих таблеток как Кеторол экспресс. Не по составу и действию препарат, а по способу принятия таблетки (чтобы можно было на языке или под языком рассосать и запить водой)
Здравствуйте, запить водой можно любые. диспергируемые, то есть, те , которые растворяются во рту- кеторол экспресс, нимика (нимесулид в составе), либо детский ибуклин юниор