СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появились выделения после применения

Здравствуйте, мне 15 и у меня появилась молочница. Я сходила к гинекологу и он мне назначил вагинальный гель метрогил плюс (метронидазол, клотримазол) и эпиген интим (гель для ежедневной интимной гигиены). На следующий день после применения на нижнем белье оказались красные выделения, при этом у меня ещё нету месячных. Эти выделения это норма?

27 Апреля 2021·Просмотров: 563·10alinanike@gmail.com, Челябинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Это реакция на какой-то препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
10alinanike@gmail.com
Клиент

Илона, а это плохо или хорошо?

Доброе утро! Это ничего страшного, не переживайте!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.