Высокая температура
У дочери высокая температура, до 39.5.Уже 3 день. Других симптомов нет,ни кашляет, соплей нет,дыхание в норме.Очень слабая,ничего не ест,спит много и днём по 3-4 часа.Мы лежали до этого с температурой, выписались и снова температура до 39.5
Здравствуйте. При любой вирусной инфекции температура может быть повышенной в течение 3дней. Но если никаких жалоб, кроме температуры, ни кашля, ни насморка, то необходимо сдать общие анализы крови и мочи.