Почему болит живот

Болит внизу живота, после еды сдавливает больше с правой стороны, вздутие, бывают запоры, изжога, зуд по телу, лечилась с такой же проблемой 4 года назад пила дицетел и хофитол и диета. Посоветуйте какой препорат принимать

Здравствуйте.Лучше сначала обследоваться.УЗИ брюшной полости, копрограма, кровь. Возможно, ЭГДС

Можно использовать тримедат от боли 3 р/ д.

Эспумизан от вздутия.От запоров льняное масло 3 р в день.И искать проблему.Просто так пить таблетки тоже не хорошо

ЗдоавствуйтЕ! Какие обследования выполняли?