Низкий хгч

Здравствуйте! 14 дпп крио подсадили 2х пятидневок. Тест поласатил призраком сейчас и вовсе одна полоска. Хгч 18.6 что это происходит??? Это уже 3 протокол. Эмбрионы хорошего качества оба 4аа. Что это?

Принятый ответ

Здравствуйте, пересдайте хгч ещё раз в динамике, если ХГЧ снижается, что беременность сорвалась , к сожалению.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы сдавали кровь на ХГЧ однократно? в динамике не сдавали?

Светлана, здравствуйте. Завтра пойду сдавать ХГЧ повторно.

Тогда пока не переживайте???сдайте в динамике, потому что очень часто мы наблюдаем скачкообразный подъём ХГЧ
Что принимаете из препаратов? Живот болит?

Светлана, живот не болит выделений ни каких нет. Пью дюфастон 2р, утрожестан свечи по 200 3р, мажу дивигель 2р, l-тироксин 50, йодомарин, железо фенюльс.

Отлично? у вас хорошая гормональная поддержка
Фолиевую кислоту не принимаете? Рекомендую добавить 400 мкг в сутки для профилактики пороков развития нервной трубки

Светлана, хорошо добавлю. Спасибо вам большое при большое.

Пожалуйста ??? вам терпения и спокойствия?
Добавите результат, напишите?

Светлана, подскажите ещё такой вопрос репродуктолог сказала сдать ттг как он может повлиять на беременность?

Да, при его повышении больше 4 риск замирания плода выше, но оптимальное значение в первом триместре должно быть 2,5
А вы разве до вступления в протокол ЭКО не сдавали анализы?

Светлана, сдавала перед протоколом был ттг 2.900 потом когда стала пить л-терокс стат 0.900

В какой дозировке принимаете тироксин? Вам эндокринолог назначил?

Светлана, 50 назначила репродуктолог

Я думаю, что вам не нужно было принимать его совсем, там повышение было незначительное. Но нужна консультация эндокринолога, скорее всего, что нужно отменить тироксин

Светлана, добрый вечер. Хгч упал до 3.6. А ттг 2.2871 стал.

Светлана, подскажите пожалуйста можно уже тогда отменять всю поддержку??

Добрый день! Да, вам нужно отменить все препараты и пройдет менструация. Сейчас что беспокоит?
Вы проверяли кровь на тромбофилии?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно смотреть динамику роста ХГЧ,сдайте его еще раз, тогда будет ясно

Принятый ответ

Здравствуйте.18-это положительная беременность. Пересдайте ХГЧ через 48 часов.

Дарья, здравствуйте! Сегодня звонила репродуктологу сказала что 18,6 маленькие цифры подсадка была 14.04 сегодня уже 14 день сказала сдать ттг

Дарья, добрый вечер. Хгч упал до 3.6. А ттг 2.2871 стал. подскажите отменять поддержку при эко у меня была.

Гормональную поддержку отменяйте конечно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность есть. Но нужно посмотреть как она развивается. Сдайте кровь на Хгч снова через 48 ч и приложите результат.

Здравствуйте,пока хгч показывает беременность и нужно смотреть в динамике рост хгч через 48 часов,если увеличится в 1,5-2 р значение хгч то беременность развивается

Здравствуйте ! По этому хгч можно сказать , что есть беременность , нужно повторно через 48 часов пересдать , чтобы посмотреть прирост , развивается беременность или нет.

Здравствуйте. Хгч необходимо сдавать каждые 48ч. Будем надеяться на лучшее