Здравствуйте! 14 дпп крио подсадили 2х пятидневок. Тест поласатил призраком сейчас и вовсе одна полоска. Хгч 18.6 что это происходит??? Это уже 3 протокол. Эмбрионы хорошего качества оба 4аа. Что это?
Тогда пока не переживайте???сдайте в динамике, потому что очень часто мы наблюдаем скачкообразный подъём ХГЧ Что принимаете из препаратов? Живот болит?
Светлана, живот не болит выделений ни каких нет. Пью дюфастон 2р, утрожестан свечи по 200 3р, мажу дивигель 2р, l-тироксин 50, йодомарин, железо фенюльс.
Отлично? у вас хорошая гормональная поддержка Фолиевую кислоту не принимаете? Рекомендую добавить 400 мкг в сутки для профилактики пороков развития нервной трубки
Да, при его повышении больше 4 риск замирания плода выше, но оптимальное значение в первом триместре должно быть 2,5 А вы разве до вступления в протокол ЭКО не сдавали анализы?
Я думаю, что вам не нужно было принимать его совсем, там повышение было незначительное. Но нужна консультация эндокринолога, скорее всего, что нужно отменить тироксин
Здравствуйте,пока хгч показывает беременность и нужно смотреть в динамике рост хгч через 48 часов,если увеличится в 1,5-2 р значение хгч то беременность развивается
Здравствуйте ! По этому хгч можно сказать , что есть беременность , нужно повторно через 48 часов пересдать , чтобы посмотреть прирост , развивается беременность или нет.