Газообразование
Здравствуйте, котенку почти 3 месяца, ел корм вискас, в туалет сходил по большому за три дня два раза и газы не выходят. Чем можно помочь отходу газов? Толком не ест, животик плотный, воду не пьет. Чуть побегает и ложится, в туалет не хочет. Можно дать смекту?
Здравствуйте, возможно глистная инвазия. Дайте Эспумизан беби по 8 капель 4 раза в день. Массаж. Принудительно кормить маленькими объемами пиши. Пурину проплан ЕН паштет