Про лактацию
Здравствуйте! Первого ребёнка кормила грудью до четырёх месяцев. Потом он отказался от груди и я начала принимать таблетки для прекращения лактации. С того момента прошло уже два года. Не давно узнала что беременна вторым. После приёма таблеток у меня будет молоко, я смогу кормить грудью второго малыша? Знакомая говорит что после приёма таких таблеток больше молока не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не беспокойтесь, при прикладывании малыша после родов к груди, будет вырабатываться молоко.