Консультация невролога /

Боль в грудном отделе позвоночника — вопрос №48868

здравствуйте у меня такой вопрос очень сильно болит грудной отдел позвоночника сзади по середине уже терплю и пью обезболивающие 2 года особенно сильно болит после поднятий тяжести аж задыхаюсь боли разностороннего характера от сдавливающей грудь до защемления под лопаткой подскажите пожалуйста что может быть

Кардиолог, Терапевт
Добрый день. Вы прошли мтр грудного отдела позвоночника?
Кардиолог, Терапевт
Жду заключение и дальше дам ответ.

Хирург
По психосоматике- где то есть у вас самообесценивание в каком-то контексте. Надо вспоминать ,что произошло у вас в жизни до появления этих болей.