Болячки у кота на голове.

Здравствуйте. У моего кота появились болячки как корка на голове и шее он их чешит, лечила спреям стоп зуд вроде начали проходить но он их так и чешет, обработала от клещей и блох, стал невеселый и практически не кушает и не пьёт. Нашла его на улице ещё котенком, живёт у меня уже 1,3года. Живёт на улице кормила всем что сами едим иногда кошачим кормом.

Здравствуйте, лучше в клинику на осмотр. Может быть в ушах содержимое. Клещ/отит. Возможно аллергия.

Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос. "Мы кормим тем, что сами едим" . Вы симптомы лечите, а причину не убираете. Обработки поовели- молодцы! Теперь необходимо нормализовать рацион!