Задержка после первого раза

Здравствуйте. 2 апреля лишилась девственности, двумя неделями позже был ещё один половой акт. Оба были защищены: презерватив + ППА. Задержка у меня уже 5 день, иногда тянет низ живота ( очень редко ). Скажите пожалуйста, сколько может быть задержка и какая вероятность беременности? Презервативы проверяли с помощью, повреждений не было,

Добрый день! Вероятность беременности маленькая, но при любой задержке беременность в любом случае надо исключать. Сделайте тест на беременность и если отрицательный ,то можно подождать месячные еще дней 10, если не пойдут, сделать узи. При отсутствии беременности, такие задержки часто связаны с нарушение овуляции в данном менструальном цикле.