Многократная рвота

Дочке 2, 2 года рыгает уже 11 раз за последние 2,5-3 часа, температуры нет и поноса тоже. Как быть? Сейчас спит рядом, я слушаю любые вибрации у неё в желудке и опускаю её на тазик порыгать. Рвота с кусочками пищи

Здравствуйте! Возраст маленький обезвоживание может наступить быстро. Я настаиваю чтобы вы вызвали скорую помощь и госпитализировались.

Согласна с предыдущим комментарием, вызывайте скорую помощь, не занимайтесь самолечением