Рвота понос, зубы

Ребёнку 11 месяцев . Сильно режутся зубы на фоне этого у нас была температура она снизилась , а сейчас рвота и понос. Ребёнок не кушает. Все выходит наружу . Ребёнок вялый вечно спит Смекта не помогает

Здравствуйте.
Сколько дней была температура и до каких цифр? Стул был сколько раз? Какой стул: кашицей или водянистый? Сколько раз рвота?