Белые густые сопли у грудничка

Добрый вечер . Ребенку 7 месяцев ,неделю назад заразилась от старшей дочери орви, начались сопли и она начала подкашливать по утрам ,врач сказала капать ей аквамарис,отсасывать сопли, потом називин ,а потом альбуцид с мирамистином, все прокапали неделю ,и сейчас кашля нет , соплей видимых тоже нет ,но ночью она чуть чуть хрюкает и когда ей отсасываешь сопли ,то они откуда то изнутри белые и густые. В остальном ребенок активный и веселый ,днем никаких признаков простуды не видно .Не подскажете чем их продолжать лечить ?

Здравствуйте,уже ничем не нужно,отсасывание и все. Это стадия завершения,так сказать,ОРЗ.