Вакцинация

Хочу сделать вакцинацию от коронавируса. Сдал тест на антитела. Результаты следущие: IgM - 0,96 IgG - 8,58 Скажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Целесообразна ли вакцинация при таком уровне антител?

Принятый ответ

Здравствуйте, можете делать вакцинацию
Уровень антител низкий, защиты нет Вообще уровень антител не противопоказание к вакцинации, противопоказанием является только острое заболевание.

Здравствуйте. Вакцинация не противопоказана. Антител в вашем случае хватит на 2-4 месяца, их уровень не высокий.

А какие нормы у лаборатории, где сдавали? У вас были симптомы коронавирусной инфекции?

Добрый день! Согласно данному анализу Вы переболели и у Вас сформировался иммунитет собственный, показаний к вакцинации в настоящее время нет

Здравтсвуйте, в данном случае вы делать прививку можете

Здравтсвуйте, вакцинироваться можно

Здравствуйте! У вас есть антитела от коронавируса. Вакцинация не противопоказана в данном случае

Здравствуйте.
У Вас имеется иммунитет который в настоящее время защищает от заражения. Вакцинация не противопоказана, но и не имеет смысла сейчас. Рекомендую рассмотреть вопрос о ее проведении через 3-4 месяца.

Здравствуйте. Желательно сделать прививку, у вас мало антител.