Гардинирелла

Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли лечение гарденереллы одновременным применением метронидазола и свечей эльжина и в каких дозировках? У меня есть метронидазол и свечи эльжина, возможно ли клион заменить на эльжина?

Здравствуйте. Достаточно только применение Эльжины. И то, только если есть жалобы. Если жалоб нет, то лечение не проводится