Почему у хомяка один глаз стал больше другого?

У него на теле какая большая опухоль,и у него сегодня глаз стал больше другого глаза что делать,хомка мой живет в селе тут ветеринаров нету что делать???? Недавно у меня второй хомка умер у него тоже была опухоль :(

Здравствуйте, к сожалению ничего не сделаешь. Грызуны 80% умирают от неоплазии. Вы можете обрабатывать глаз антисептиками( фурацилином) и закапывать антибактериальные капли. Ципровет по 1 капли 1 раз в день 10 дней. Чтобы предотвратить восполнение.
Но в целом это проблему не решит.