Здравствуйте! У меня проблема с давлением.

Здравствуйте! У меня проблема с давлением. Сам спортсмен, занимаюсь дзюдо 4 года. Последние пару месяцев замечаю пониженное давление. Вчера было 110-50, сегодня утром 99-56, а сейчас 120-48. Это все есть. вялость; слабость; повышенная утомляемость; головная боль в области затылка; ощущение нехватки воздуха и одышка; головокружение (в зависимости от степени снижения показателя может завершаться потерей сознания); Один раз на тренировки от нагрузки чуть не потерял сознание, так-же на тренировках бывают звездочки.

Здравствуйте,все признаки гипотонии и мигрени. Вам нужно МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов соответственно. Пока можете элеутерокок по утрам пить .