Спазган после алкоголя
Здравствуйте! Через сколько после приёма алкоголя можно принять спазган? Выпила около 20.00 два блкала вина и в 00.00 ещё около половины бокала. Болит голова, но не от алкоголя. Прошло 9 часов с момента последнего приема алкоголя, можно ли уже принять таблетку или еще ждать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать спазган можно. Алкоголь в таком количестве уже должен был выйти из организма
Принятый ответ
Можно, примите, боль терпеть не надо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете принять спазган.
Ничего страшного от взаимодействия с алкоголем не произойдёт.
Здравствуйте, маленькое количество алкоголя и прошло уже достаточно времени, можете пить спокойно таблетку, терпеть боль бывает опаснее
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте без опасений, взаимодействовать уже не с чем, алкоголь вывелся из организма
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать спазган, алкоголь метаболизировался
Побочных проявлений не будет
Добрый день! Можно принять в любое время!