Фгдс результат

Добрый день. Задавал уже здесь вопрос, есть боли в груди по середине(или даже ком). Потерял вес 10кг. Посоветовали проверить пищевод. Тредмил тест норма. Иногда отдышка в состоянии покоя. Все результаты прикрепил.

Принятый ответ

Здравс вуйте!
Ощущение кома- это весьма зарактерный симптом для обострения грудного хондроза
Рекомендую Вас обследовать грудной отдел позвоночника- сделать МРТ

Елена, мрт грудного отделала сделал, прикрепил

Спасибо. Ознакомилась
По ФГДС- поверхностный гастрит
В шрудном отделе, как и предполагалось- протркзия дисков
Наилучше решение- курс мануальной терапии и кинезиотерапии

Принятый ответ

Здравствуйте!
С чем связываете появление симптомов?
Потеря веса за какой период?
Стресс были?

Татьяна, потеря веса за 3 месяца, ставят всд, были па, но вроде уже как 2 месяца нету

Выполните колоноскопию с биопсией !
К лечению:
1. Ганатон 50 мг*3 раза в день 14 дней
2. Рабепрозол 10 мг* утром до еды 1 месяц.

Принятый ответ

ЗдравствуйтЕ! Начните прием препарат Омез ДСР по 1 табл утром натощак14 дней...

Принятый ответ

Сейчас вес остановился.?Если да , то по поводу пищевода и желудка рекоменду провести курс омез дср 1 таб 1 разв день за 30 мин до еды-1 мес+ 2. пепсан р 1 саше 3 раза в день передедой-1 мес
При продолжающемся снижении веса колоноскопия 2. ктобп+ контраст

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сейчас лечение получаете?