Схема Отмена симбалта

ДД! 20 июля 2020 года мне поставили диагноз депрессия. Выписали симбалту. Я применимую симбалту 30 мг / 1 раз в день /1 год. Чувствую себя прекрасно - депрессии нет. Как мне отменить препарат Спасибо !

Принятый ответ

Здраствуйте. Препарат отменяют очень медленно.20 дней по 15 мг,затем 10 дней по 7,5 мг.если будете отмечать тревогу,можно прерываться легкими седатиками-анантавати.

Людмила, огромное спасибо за подробный ответ!