Плод стал менее активным
Здравствуйте! Чувствую шевеление плода с 17 недели, сейчас уже 23 идёт. Вчера и сегодня шевелений малыша почти не чувствую. Иногда толкнётся и затихает. Стоит начинать волноваться? Стоит отметить, что немного простудилась насморк и температура 37.2 была два дня назад , но собственно сейчас уже выздоровела.
Здравствуйте,сделайте КТГ.
И на прием к гинекологу,ктг на 23недели нужен мощный аппарат,такой если есть.
Скорее всего это на фоне вашего заболевания, когда болеете вы сами малыш тоже недомогает. Обязательно посетите гинеколога и терапевта, сдайте оак, не занимайтесь самолечением. Поправляйтесь!
Здравствуйте, волноваться не стоит. Малыши на таком сроке очень много спят. В течении недели следите за шевелениями, если в день до 10 шевелений, то это в пределах нормы. КТГ на вашем сроке делать ещё рано, результат будет ошибочный. Если малыш затихнет более, чем на 5-7 часов, сходите к доктору и сделайте УЗИ с доплерографией. А пока укрепляйте иммунитет! Здоровья вам!