ТТГ пришёл в норму-3, было 6,6.

ТТГ в ноябре 2019 года было больше 6, сначала сказали пить 25 Тероксина, через несколько месяцев увеличили до 50, потрм до 75. И вот впервые нормализовалось до 3. Но ПТО 600, когда должно быть меньше 35

Здравствуйте. Продолжайте тироксин, в этой дозировке ТТГ в норме. АТТПО сдавать не нужно, они всегда будут повышены.

Наталия, спасибо большое