Рвота каждые 2 часа с утра до вечера

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ребёнка 5,5 лет внезапно начало тошнить и началась рвота,после каждого приема пищи через 30м повторяется, приступов было уже раз 10, головой вроде не ударялся кушал нормальную еду

Здравствуйте! В такой ситуации лучше всего вызвать скорую помощь, ребенок маленький, очень легко может наступить обезвоживание