Расшифровка анализов
Добрый день! Прошу пожалуйста расшифровать анализы. Вижу, что некоторые имеют -/+, что это значит? Мне стоит переживать? Или всё в норме и те отклонения не имеют клинических оснований? Прошу, пожалуйста, расшифровать. А то переживаю.
Здравствуйте!
Отклонения клинически не значимые, переживать не о чем!
Анна, здравствуйте, спасибо за ответ! Посмотрите пожалуйста ещё УЗИ лимфоузлов и брюшной полости. Интересует больше УЗИ лимфоузлов. УЗИст сказала что ничего страшного нет и это абсолютно нормальные лимфоузлы. Так ли это? На этот счёт мне тоже переживать не стоит?
Лимфоузлы среагировали либо на ЛОР патологию, либо на стоматологическую, в целом ничего критичного
Анна, благодарю! То есть дальше мне никуда идти по врачам не нужно? Можно со спокойной душой идти спать? К стоматологу уже записался со своим кариесом :)
Принятый ответ
Да, можете спокойно заниматься кариесом!
Здравствуйте, показатели незначительно изменены, патологии нет, не переживайте
Хайшат, здравствуйте, спасибо за ответ! Посмотрите пожалуйста ещё УЗИ лимфоузлов и брюшной полости. Интересует больше УЗИ лимфоузлов. УЗИст сказала что ничего страшного нет и это абсолютно нормальные лимфоузлы. Так ли это? На этот счёт мне тоже переживать не стоит?
Принятый ответ
Такие лимфоузлы характерны при обострении лор органов либо наличие кариеса. Консультация лор врача и стоматолога