СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль после лапароскопии и гистероскопии

Была проведена лапароскопия и гистероскопия, удаляли миому 11 см в стенке матки, но без ее вскрытия. Через три недели был секс с мужем, до стенки дальней докоснулся один раз. После беспокоят ноющие боли, как будто матка болит не постоянно, но все же. Может быть что-то серьезное? Выделения в норме

1 Мая 2021·Просмотров: 271·Алина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день, Алина! Без узи сложно ответить, так же узел большой был удален.. Идет еще период заживления, поэтому сделайте обязательно узи и если по узи без особенностей, то ничего страшного не должно быть. Можно выпить нурофен или нимесил и понаблюдать

Алина, добрый день! Ничего страшного не будет, не переживайте! Это обычное явление после операции

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.