Боль в горле, повышение лейкоцитов в оак
У ребёнка 7 лет, 5 дней слабости и головной боли, затем подъем температуры и боль в горле, сдали оак, лей. 24, п.нейт.12, с. нейт. 63, лимф. 16, нужен ли АБ? Или есть шанс, что организм справится самостоятельно?
Добрый вечер! У Вашего ребенка бактериальная инфекция, ему необходим антибиотик
Здравствуйте. По крови яркий бактериальный процесс. Антибиотик нужен обязательно. Но необходим очный осмотр педиатра. Ведь лечить надо заболевание, а не анализ крови. Необходимо понять, где очаг инфекции. Всего доброго.