Замена таблеток

Добрый день! Произошёл выкидышь на раннем сроке. Сдала анализ на гистологию. Результат пришёл с отклонение. Врач назначил лечение в виде гормонов Жанин. У меня проблемы с сосудами головного мозга. Сильно болит голова. Возможна замена на другие таблетки?

Анастасия, добрый день! Какие у Вас проблемы с головным мозгом?

Илона, по МРТ картина гипоплазииV4 сегмента правой позвоночной артерии;варианты развития Виллизиева круга в виде сужения просвета и снижения кровотока по обеим задним соединительным артерия. Мра данных за наличие артерио-венозных мельформаций, аневризматического расширения,патологического стенотического сужения интракраниальных артерий не выявлено.Диагноз вегето сосуд стая дистония.

Доброе утро! Вам жанин назначен с целью контрацепции? Если да, то можно заменить на кольцо нова-ринг или пластырь евра

Илона, нет как лечение. Отклонение на гистологию. Сильна увеличила эндометрия

Тогда поменяйте на кольцо или пластырь

Илона, спасибо!