Консультация гинеколога /

Нечаянно выпила дюфастон 3 раз — вопрос №490907

Здравствуйте беременность 5 недель, пью дюфастон 2 раза в день. В 9.00 утра и в 21:00. Сегодня нечаянно выпила в 11.30.Что делать??? Как теперь быть??? Повлияет это как то на беременность в дальнейшем???

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Лиана.
Вы выпили сегодня в 9.00 и в 11.30 верно?
Принятый ответ
Клиент
Адэль, да
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Поняла Вас. Нет, ничего страшного не будет, на беременность и малыша лишняя таблетка не повлияет. Вечером в обычном режиме продолжайте прием по 1 таблетке 2 раза в день - навредить Вы не могли ни себе, ни беременности, ни малышу.
Какие то жалобы есть у Вас?
Что еще принимаете?
Клиент
Адэль, нет больше нету спасибо большое Вам ?
Л Тироксин 50,Элевит, Йодомарин 200, Омега3, и Дюфастон)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Отлично! Не волнуйтесь - если будут вопросы - обращайтесь, рада буду помочь!
Клиент
Адэль, спасибо ?Хорошего Вам дня и выходных ?
Терапевт
Здравствуйте!
Ничего страшного не будет не переживайте. На ребёнка никак не повлияет.
Клиент
Юлия, спасибо ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! вообще не переживайте по этому поводу, ничего страшного не будет ??дальше продолжайте по схеме которые вам назначил врач Скажите пожалуйста живот болит?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, нет не болит) Спасибо Вам большое ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это очень хорошо???
Тогда не переживайте, все будет хорошо
Вам лёгкой беременности ???
Клиент
Светлана, спасибо Вам большое ???Хорошего Вам дня и выходных ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста ???
И спасибо большое за пожелания, вам также и с Праздником Пасхи?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это не отразится негативно на течении беременности.
Продолжайте прием далее как обычно.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ничегт страшного. Дюфастон не вредит вашему малышку, а наоборот
Принятый ответ
Клиент
Асиет, спасибо ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, абсолютно точно переживать не надо, продолжайте принимать в том же режиме, эта таблетка никаких рисков не несет.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, спасибо ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Не переживайте, Лиана!
Разницы не будет в эффективности препарата! Продолжайте пить так, как и пили дальше!)
Клиент
Араксия, спасибо ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здоровья Вам и легкой беременности!
Клиент
Араксия, спасибо большое Вам ???Хорошего Вам дня и выходных ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
И Вам спасибо ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Лиана! Не волнуйтесь! Максимально дюфастон можно принимать до 6 таблеток в сутки, Вы не превысили максимальную дозировку, никаких последствий не будет. Продолжайте приём 2 раза в сутки через 12 часов. Лёгкой беременности!
Клиент
Ольга, спасибо Вам большое ?
Акушер, Гинеколог
Лиана, добрый день! Не переживайте, ничего страшного не произошло и для беременности никаких последствий не будет!
Клиент
Илона, спасибо большое ?
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь! Берегите себя)
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Лиана! Никак не повлияет. Принимайте просто дальше в свое время как и принимали. 2 раза в день. Ничего страшного нет. Удачи!
Клиент
Олег, спасибо большое ?