Нечаянно выпила дюфастон 3 раз
Здравствуйте беременность 5 недель, пью дюфастон 2 раза в день. В 9.00 утра и в 21:00. Сегодня нечаянно выпила в 11.30.Что делать??? Как теперь быть??? Повлияет это как то на беременность в дальнейшем???
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиана.
Вы выпили сегодня в 9.00 и в 11.30 верно?
Адэль, да
Поняла Вас. Нет, ничего страшного не будет, на беременность и малыша лишняя таблетка не повлияет. Вечером в обычном режиме продолжайте прием по 1 таблетке 2 раза в день - навредить Вы не могли ни себе, ни беременности, ни малышу.
Какие то жалобы есть у Вас?
Что еще принимаете?
Адэль, нет больше нету спасибо большое Вам ?
Л Тироксин 50,Элевит, Йодомарин 200, Омега3, и Дюфастон)
Отлично! Не волнуйтесь - если будут вопросы - обращайтесь, рада буду помочь!
Адэль, спасибо ?Хорошего Вам дня и выходных ?
Здравствуйте!
Ничего страшного не будет не переживайте. На ребёнка никак не повлияет.
Юлия, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте! вообще не переживайте по этому поводу, ничего страшного не будет ??дальше продолжайте по схеме которые вам назначил врач Скажите пожалуйста живот болит?
Светлана, нет не болит) Спасибо Вам большое ?
Это очень хорошо???
Тогда не переживайте, все будет хорошо
Вам лёгкой беременности ???
Светлана, спасибо Вам большое ???Хорошего Вам дня и выходных ?
Пожалуйста ???
И спасибо большое за пожелания, вам также и с Праздником Пасхи?
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это не отразится негативно на течении беременности.
Продолжайте прием далее как обычно.
Алексей, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничегт страшного. Дюфастон не вредит вашему малышку, а наоборот
Асиет, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте, абсолютно точно переживать не надо, продолжайте принимать в том же режиме, эта таблетка никаких рисков не несет.
Любовь, спасибо ?
Здравствуйте!
Не переживайте, Лиана!
Разницы не будет в эффективности препарата! Продолжайте пить так, как и пили дальше!)
Араксия, спасибо ?
Здоровья Вам и легкой беременности!
Араксия, спасибо большое Вам ???Хорошего Вам дня и выходных ?
И Вам спасибо ?
Здравствуйте, Лиана! Не волнуйтесь! Максимально дюфастон можно принимать до 6 таблеток в сутки, Вы не превысили максимальную дозировку, никаких последствий не будет. Продолжайте приём 2 раза в сутки через 12 часов. Лёгкой беременности!
Ольга, спасибо Вам большое ?
Лиана, добрый день! Не переживайте, ничего страшного не произошло и для беременности никаких последствий не будет!
Илона, спасибо большое ?
Обращайтесь! Берегите себя)
Добрый день, Лиана! Никак не повлияет. Принимайте просто дальше в свое время как и принимали. 2 раза в день. Ничего страшного нет. Удачи!
Олег, спасибо большое ?