Почему плохая эрекция
Здравствуйте! Мужу 38 лет. Во время полового акта у него падает член, пропил три месяца импазу, сказал, что хотя-бы утром появилась эрекция. Пропало сексуальное влечение. Были проблемы с мочеиспусканием, очень похожее на цистит, пил 5 нок. Сейчас, редко, но бывают неприятные ощущения при мочеиспускании. К врачу категорически не хочет обращаться. А делать с этим что-то нужно. Пожалуйста назначьте ему лечение хотя-бы по этим симптомам.
Принятый ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови, витамин Д(25-ОН)
Я понимаю, что ему нужно обследоваться, но затащить в больницу я его не могу. Поэтому и спрашиваю у вас, что ему можно назначить на данный момент. Я понимаю, что это самолечение, но других вариантов нет.
Нет, без обследования нельзя. Это должно быть нужно мужу прежде всего.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение по симптомам назначит абсолютно невозможно- пиедположительных причин эректильной дисфунции - сто.
И все лечатся по ращному.
В частности- примеряются и антибиотики, и гормтны
Назначать их наугад никто никогда не будет
Так что до уролога- андродона дойти и обследоваться придется:.
ТРУЗИ простаты.+ моч пущырь+ остаточная мочв
УЗИ органов мошонки с допплерогафией
Бакпосев секрета простаты
До 10 утра сдать внализы на гормоны ( тестостерон, ГСПГ, ТТГ, эстрадиол, кортизол)
Андрофлор 16.
Дело врача- диагностировать и лечить
Уговаривать взрослого мужчину лечиться- не функция врача
Этот вопрос Вам придется решить самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте. Если он не хочет лечиться, как заставить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно появились жалобы?