Почему плохая эрекция

Здравствуйте! Мужу 38 лет. Во время полового акта у него падает член, пропил три месяца импазу, сказал, что хотя-бы утром появилась эрекция. Пропало сексуальное влечение. Были проблемы с мочеиспусканием, очень похожее на цистит, пил 5 нок. Сейчас, редко, но бывают неприятные ощущения при мочеиспускании. К врачу категорически не хочет обращаться. А делать с этим что-то нужно. Пожалуйста назначьте ему лечение хотя-бы по этим симптомам.

Принятый ответ

Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови, витамин Д(25-ОН)

Я понимаю, что ему нужно обследоваться, но затащить в больницу я его не могу. Поэтому и спрашиваю у вас, что ему можно назначить на данный момент. Я понимаю, что это самолечение, но других вариантов нет.

Нет, без обследования нельзя. Это должно быть нужно мужу прежде всего.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лечение по симптомам назначит абсолютно невозможно- пиедположительных причин эректильной дисфунции - сто.
И все лечатся по ращному.
В частности- примеряются и антибиотики, и гормтны
Назначать их наугад никто никогда не будет
Так что до уролога- андродона дойти и обследоваться придется:.
ТРУЗИ простаты.+ моч пущырь+ остаточная мочв
УЗИ органов мошонки с допплерогафией
Бакпосев секрета простаты
До 10 утра сдать внализы на гормоны ( тестостерон, ГСПГ, ТТГ, эстрадиол, кортизол)
Андрофлор 16.
Дело врача- диагностировать и лечить
Уговаривать взрослого мужчину лечиться- не функция врача
Этот вопрос Вам придется решить самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте. Если он не хочет лечиться, как заставить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно появились жалобы?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать