СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Черепаха не хочет есть витамины

скажите пожалуйста как красноухую черепаху приучить к корму для черипах "тортила" , она ест только гамарус. мало какает, т.е за эту неделю вот только сегодня. а так у черепахи состояние нормальное. а еще я купила капли витаминные для черепах, как вы скажите можно или нет?

19 Декабря 2017·Просмотров: 226·Екатерина, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Капли можно. Приучить животное к корму, к которому оно не привыкло трудно- но можно. Убрать гамарус, предлагать только корм. Но может ничего не выйти. Животные в таких вопросах бывают крайне упорны. Удачи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.