Набухла вена на руке
Здравствуйте. Стала видна вена на левой руке сбоку, с внутренней стороны. И повыше кисти, примерно 10 см, как бы шишечка в вене. Время от времени в этой области возникает острая боль. Можно ли мне в этой ситуации поставить прививку от ковида или отказаться.Боюсь, вдруг тромб.Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, особенность вен что они сами по себе не болят. По фото все в порядке . Если сейчас вена мягкая, нет отека, красноты , боли то противопоказаний к вакцинации нет.
Здравствуйте!
Это самые обычные вены
Нет там никакого тромба
Болят не вены, а связки- перетруждаете руку
Прививки не противопоказаны
Здравствуйте. Противопоказаний к вакцинации нет. По фото ничего особенного нет. Смазывайте место лиотон гель, если беспокоит.
Добрый день. Прививка не противопоказана. По фото все хорошо
Здравствуйте.
Если нет острого воспаления, т. Е вена не пальпируеться, как плотный болезненный тяж, то прививка не противопоказана.
На фото не вижу патологии. Но если есть сомнения, лучше очно показаться хирургу, доктор посмотрит, пропальпирует и скажет есть патология или всё в порядке.
Будьте здоровы!