Расклеился ретейнер
5 лет назад ставили после брекетов ретейнеры. Расклеилась железка, на одном зубе с краю. Режет язык и шепелявит речь. Делала в другой стране, попасть туда нет возможности. Что делать? Сейчас майские праздники, врача найти также затруднительно
В любой дежурной стоматологии вам могут помочь- залить временно этот участок композитным материалом. А после выходных необходимо записаться к любому ортодонту для полной переделки ретейнера. Обычно, ревизию и замену делают раз в год, полтора. Он вам итак уже прослужил сверхнормативно.