СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Очень высокий гастрин 1450 .

Здравствуйте! Сдала анализ крови на гастрин, результат 1450, очень высокий. Делала ФГС, поставлен диагноз - рефлюксная болезнь. Беспокоит кислый привкус и жжение во рту по утрам. Мне 69 лет, что делать дальше, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

2 Мая 2021·Просмотров: 379·Людмила

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам надо обратиться к врачу. У него в распоряжении будет результат ФГС, другие исследования и на основании этого и будет строиться лечение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.