Очень высокий гастрин 1450 .
Здравствуйте! Сдала анализ крови на гастрин, результат 1450, очень высокий. Делала ФГС, поставлен диагноз - рефлюксная болезнь. Беспокоит кислый привкус и жжение во рту по утрам. Мне 69 лет, что делать дальше, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте. Вам надо обратиться к врачу. У него в распоряжении будет результат ФГС, другие исследования и на основании этого и будет строиться лечение