Беременность. ТТГ

Добрый вечер,нужна ваша помощь.пожалуйста. Ситуация срочная. Узнала ,что беременна ,ТТГ поднялся до 4,57. Пью л-тероксин 75. Могу ли я сама поднять дозу,и на сколько? Не знаю,что делать,врачи в праздники не работают,даже платные ? Рост 178,вес 60 кг. Диагноз АИТ,Субклинический гипотериоз. Очень благодарна буду за ответ

Здравствуйте. Повышайте до 100 мкг и контроль ТТГ через 4 недели.