Лечение гепатита С

Здравствуйте, хотим начать лечение гепатита С дженериками, но через 10 дней вторая прививка от гепатита В. Подскажите не будет ли проблем при одновременном лечении и прививкой. Или лучше сначала сделать вторую прививку, а потом начинать принимать препараты? Также можно ли употреблять молочные продукты при противовирусной терапии ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз уже начали курс прививок можно их продолжить, проблем не будет.
Молочное можно.

Павел, спасибо большое. Получается прививка от гепатита В совместима с препаратом велакаст? Или лучше сделать вторую прививку, она через 10 дней), а потом как раз в перерыве до третьей прививки ( она будет в сентябре)начать лечение на 3 месяца

Она совместима. Делайте всё по графику, ничего не требуется сдвигать

Павел, спасибо Вам огромное!

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше сделайте прививку через 10 дней и начинайте пить препарат, лечение 12 недель до 3 прививки успеете завершить лечение. Молочную продукцию можно.

Ирина, спасибо Вам большое.

Пожалуйста.