Чем заменить цефтриаксон
Ребенку 7 лет хронический гнойный аденоидит назначили цефтриаксон 1гр х2 р в день 8 дней уколы очень болезнены чем можно заменить
Здравствуйте,супракс
Давно он так болеет? Что этому предшествовало у негт в жизни? Какие перемены или эмоциональные события?
здравствуйте,если только на супракс солютаб
Можно заменить на супракс, панцеф,цефспам,спектрацеф, сефпотек,цедекс