Ребенок долго кашляет.

С15марта этого года заболел ребенок простудой были у педиатра он назначел лечение. Пролечились но кашель не прошол поехали к алергологу мы у нее наблюдаемся с 2020 года она нам ставит диагноз Бронхообструктивный синдром. Спектор сенсибилизации бытовой грибковый. Назначала нелелю дышать Беродуал и Пульмекор дышали кашель серовно есть. Потом она же назначала монтелар пить таблетки хатя ей говарила что он серавно кашлеет и нам не помогает. Кашлеет сухай надрывный кашель говорит что у него забиваеться горло. Абротились к пульмонологу он назначел антибиотик5д. И откашля сироп отхаркиваюший 10д.Стало чуть легче но кашель серовно не проходит

Здравствуйте. Сдавали кровь на катионный эозинофильный белок? Ваши жалобы могут быть началом Бронхиальной астмы. Сдайте кровь на хронический бронхо-легочные инфекции- ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА.