Шишечка на лодыжке

12 апреля на лодыжке правой ноги обнаружила шишечку 0,3-05 мм.у наружной косточки,до этого поворачивала ногу.Кожа не повреждена.В области шишки кожа тёмная.При прикосновении не болит,а голеностоп болит,опухоли в ноге нет.Не проходит вот уже более 20 дней.

возможно фиброма -доброкачественная опухоль . обратитесь к хирургу.