Почему у у ребенка не проходит кашель два месяца
Здравствуйте, помогите разобраться, ребенку три месяца, не проходит кашель мокрый уже два месяца, антибиотики просили, дышали, амбробене и беродуал, не чего не помогает, наш педиатор разводит руками, не чего толком сказать не может. Не знаю что уже делать, врач не куда не направляет.
Здравствуйте.
Как часто в течение дня ребёнок кашляет? Раз пишите кашель влажный, то ребёнок «прокашливается», отойдёт слизь и облегчение, так?
А ночью кашляет? Во время дневного сна как?
На сегодняшний день из лечения ребёнок что-то получает?