Ускорить приход месячных

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через месяц собираюсь на море, и даты выпадаю на месячные, как можно ускорить их на 3-6 дней? Анализы все в норме, беременность и роды естественные одни. Цикл 30 дней

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста когда первый день последней менструации?

Светлана, здравствуйте!
7 апреля были, и сейчас на днях должны пойти.

Единственное, что вы можете, это принимать Дюфастон с 12 дня менструального цикла по 10 мг 2 раза в день 10 дней и на отмену дюфастона придет менструация.
Если будет более длительная, то на 4 день месячных начать приём транексама 500 мг 3 раза в день и месячные закончатся

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы сейчас не принимаете гормональные препараты, то никак.
Вы только можете уменьшить их интенсивность.
В первый день месячных начните прием ОК и транексам по 500 мг 3 р/ д

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда наступили последние месячные и когда поездка?

Дарья, Здравствуйте! Последние 7 апреля, и 5-6 мая должны пойти. Поездка с 2-10 июня.

С регулярным циклом не всегда получается работа с гормонами. Можете попробовать прием Дюфастона с 16 мая по 10 мг 2 раза в день 10 дней. Либо наоборот, с 21 мая и принимать на протяжении всей поездки.
Также можно принимать Транексам по 500 мг 3 раза в день, а можно даже по 1000 мг 3 раза в день, чтобы менструация сократилась и стала почти неощутимой.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробовать прием дюфастона с 14 дня цикла на 8-9 дней и на отмену через 2-3 дня начнутся месячные.

Любовь, здравствуйте! В какой дозировки и сколько раз в день дюфастон принимать?

По 1 таблетке 10 мг 2 раза в день 10 дней, но можно сократить до 8-9 дней, чтобы месячные пришли быстрее

Принятый ответ

Здравствуйте, скажите первый день последней менструации и дату отпуска, пожалуйста - попробуем рассчитать, что можно сделать.

Адэль, Здравствуйте! Последние 7 апреля, и 5-6 мая должны пойти. Поездка с 2-10 июня.

Екатерина, Вы можете начать принимать Дюфастон с 16 мая по 25 мая - на отмену придет менструация, и как раз ко 2 июня она должна закончиться.
Конечно 100% гарантий нет, но вероятность большая.

Адэль, подскажите как правильно его принимать, дозировка, сколько раз в день? На него нужен рецепт?

По 1 таблетке 2 раза в день 10 дней.
Можно приобрести без рецепта.