Чем вредны статины
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли место быть, принимать аторвастатин при повышенном халестирине? Неделю принимаю, и чувствую боли в сердце! Можно пить дальше без опаски? Или прекратить?..
Здравствуйте какой у вас холестерин? Какую дозу принимаете аторвастатина? Боли связаны с физической работой?!
Регина, здравствуйте! Халестирин 9 с чем то, аторвастатин 20мг,по одной таблетке вечером, сказали пить 3 недели, потом кровь пересдать на развёрнутый халестирин. Боли не связаны с физической нагрузкой. И в спокойном состоянии давить начало, спустя 7 дней приёма препарата
Чаще бывает слабость в мышщах ног.
Сделайте экг
Регина, в будущем у меня не будет проблем, после приёма статинов?
Возможно у многих бывают побочные реакции.
Регина, а какие например побочные реакции бывают, чаще всего?
Регина, а может быть, мне перестать принимать аторвастатин, пока не поздно, во избежании побочек? Просто перейти на правильное питание и заняться спортом.
Можно попробовать отрио 10 мг 1 таб 1 раз в день