Высокие показатели АСТ и АЛТ

Беременность 18 недель, второй раз лежу на сохранении из-за этих высоких показатеоей. Прокололи эссенциале 10 дней. Результата ноль. Делала УЗИ печени---- все в норме... Подскажите что мне делать? Врачи не понимают почему показатели не снижаются.. Спасибо.

Здравствуйте. На сколько высокие? Мне кажется у вас очень много эмоциональных сьрахоа, особенно страхов на будущее. Вот ваша печень и реагирует. Будьте спокойны и ничего не бойтесь) подумайте о оебегку, он как губка впитывает вваши эмоции) здоровья вам и спокойствия!

Добрый день. Какой у Вас диагноз?

Здравствуйте! Напишите Ваши показатели АСТ и АЛТ,изменены ли еще какие -то показатели биохимии и в общем анализе.Вы наверняка сдавали анализы на вирусные гепатиты,думаю,что они отрицательны,поэтому нет повода для переживаний.Старайтесь больше гулять, правильно питаться, меньше принимать лекарств( кроме тех,что назначил гинеколог,например фолиевую кислоту или Элевит)