Какие надо сдать анализы из носа?

Болит нос после вирусного заболевания.Тест на ковид отрицательный. Ощущение, что в носу остался вирус. Промываю нос содовым раствором. Какие анализы из носа надо сдать, чтобы понять, что за вирус остался?

Сдайте мазок на флору из носа с определением антибактериальной чувствительности.

Вирусы он не показывает. На вирус сдается анализ ПЦР на каждый конкретный вирус