Проблема с глотанием пищи
Добрый день, имеется проблема с глотанием пищи. Проходила обследование гастроэнтеролога, диагноз рефлюкс, лечение не помогло. Далее принимала антидепрессанты, вроде стало лучше, но сильная побочка от них,перестала принимать. Что посоветуете?
Здравствуйте,Надежда.Рекомендую арсеникум альбум 30 5 крупинок 1раз в 4 дня