Приём кок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня сегодня 4.05 начались месячные и я должна была начать пить Димиа ,но 12.05 у меня запись к гинекологу ,где у меня должны взять мазок , я боюсь ,что из-за таблеток месячные к 12.05 не закончатся ,и мазок взять не получится. Мне лучше начать пить таблетки со следующих месячных?
Добрый день! На фоне приема КОК к этому времени все закончится и Вы спокойно сдадите мазок