Фиброаденома правой м.ж.

Здравствуйте! Женщина 37 лет. Фиброаденома правой м.ж. в течение 8 лет. Размер 10,5см. Пьем травы и настойки, уменьшилась с 13см до 10,5см. Пока не уменьшается далее. Сейчас поменяли травы и настойку. Что можете посоветовать?

Принятый ответ

Доброго времени! Попробуйте Мастиол (ЭДАС - 927) по 3 гранулы под язык натощак 1 раз в 4 дня не чаще! И аюрведический препарат Дасамула он регулирует гормональный фон совместим с любым лечением есть в интернет магазинах и на Валберис в разных лекарвеннных формах принимать 2 раза в день не менее месяца если таблетки то по 1 таб 2 раза.