Что вас беспокоит?
Разные группы крови с мужем. Высокие антитела.
Добрый вечер, меня зовут Татьяна, у меня с мужем разные группы крови, а именно, у меня отрицательная, а у него положительная...Год назад у нас получилось забеременеть, но из-за высоких антител (1 к 100) мне пришлось сделать оборт. После оборта я снова сдала анализы - в итоге результат пугающий - 1 к 128. Врачи сказали, что необходимо проконсультироваться с гематологом, поэтому обращаюсь к Вам за Вашей профессиональной консультацией, спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Теперь перед планированием беременности и во время беременности нужна вводить иммуноглобулин человека антирезусный. И желательно наблюдаться в перинатальном центре, где гинеколог вместе с гематологом будет вести вашу беременность.
Похожие вопросы по теме
- 13 Апреля 20151 ответ
- 10 Ноября 20151 ответ
- 25 Декабря 20151 ответ
- 18 Января 20171 ответ