Посмотреть экг
Лечила экстрасистолию, эпизод был две недели, потом месяц заьишье. На днях очередной эпизод, хотела бы спросить отразился ли он на ЭКГ и если да то какой тип экстрасистол. Ранее была предсердная. Ж. 34 года не пью не курю, ЭКГ в состоянии полного покоя.
Принятый ответ
Здравствуйте, на экг синусовый ритм, единичные наджелудочковые экстрасистолы, ишемических изменений нет
Здравствуйте. По результатам ЭКГ, ритм синусовый, наджелудочковая экстрасистолия. Для уточнения диагноза и назначения правильного лечения необходимо выполнить хм-ЭКГ. Пока начните приём магнев6 по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца.
Ольга, спасибо. Я сидела на беталоке, витамины не помогли. Было 5000+ на холтере. После прекращения беталока через пару недель снова рецидив, из за стресса. Все остальное в норме, щитовидка, и электролитыи гормоны. Так не хочется пожизненно принимать беталок
Принятый ответ
5000 наджелудочковых экстрасистол за сутки это много, поэтому приём препаратов постоянный.